Directorio Picardias

Picardias Colombia
DEPARTAMENTO CIUDAD INDICATIVO TELEFÓNO CELULAR FRANQUICIADO E-MAIL DIRECCIÓN
CASA MATRIZ
BOGOTÁ Call Center 1 7470303 3212498247 Nancy Bernal presidencia@picardias.com.co Carrera 20 No. 53-73 / Galerías
MEDELLIN Medellín 4 6041218 3212527122 Jhonathan Vargas comercialmedellin@picardias.com.co Carrera 81 No. 34 a – 127
CALI Cali 2 489 10 23 3212546689 Sebastián Restrepo comercialcali@picardias.com.co Cra 56 # 6A – 45 Barrio: Camino Real.
HUILA Neiva 8 8669769 3212544258 Juan Carlos Duque neiva@picardias.com.co Carrera 15 No. 3-20
FRANQUICIAS COLOMBIA
AMAZONAS Leticia 8 592 3905 3138652898-3213730336 Myriam Santos amazonas@picardias.com.co Calle 3 No. 7a – 56 / Barrio Porvenir
ANTIOQUIA El Carmen De Viboral 4 5631399

310 353 4369

Azucena de los Rios gerente.orienteantioqueno@picardias.com.co

Calle 32 No. 30-19

Envigado

3014416900-3156259110

Elizabeth Henao

ventasmedellin@picardias.com.co
Rionegro 4 4536381 314 7893979 Diana Margarita Gallego gerente.orienteantioqueno@picardias.com.co Calle 49 No. 51-44
Tienda Bello 4

4536381

314 7893979

Diana Margarita Gallego

tiendabello@picardias.com.co

CC.Estación Niquia, Local 146.

ATLÁNTICO Barranquila 5 369 1122 305 747 2346- 314 588 0451 Elizabeth Prada comercialbarranquilla@picardias.com.co / ventasbarranquilla@picardias.com.co Carrera 44 No. 75b -19, local 2
BOGOTÁ Villa Luz 1 5474778 318 202 8415 Tatiana Muñoz tiendasvyg@picardias.com.co Carrera 77A No. 64c – 61
BOLIVAR Cartagena 5 644 8697 300 832 5020 Eliana Sarmiento cartagena@picardias.com.co Av Pedro de Heredia No. 50 – 74 Sec. 4 Vientos
CASANARE Yopal 8 634 0044 3138400766 Divier Navarro casanare@picardias.com.co Carrera 29 No. 34- 46
CALDAS Manizales 6 890 9372 321 669 5287 Lorena Gomez comercialmanizales@picardias.com.co Carrera 13 a No. 12b -07
CHOCO Quibdo 4 672 1959 323 362 4016 Johana Moreno quibdo@picardias.com.co Carrera 3 No. 22-18
CÓRDOBA Montería 4 781 0555 314 577 2090 Alba Luz Arrieta monteria@picardias.com.co Carrera 5 No. 32-53 Local 3
Cerete 4 774 4081 318 330 2298 Alba Luz Arrieta cerete@picardias.com.co Calle 13 No. 13-45 Calle de las flores
Sagahún 4 777 8897 312 665 2505 Yeir Castro sahagun@picardias.com Calle 18 No. 02-12 Av el hospital
CUNDINAMARCA Girardot 1 3223095592 Adriana Botero tiendagirardot@picardias.com.co Carrera 12 H No. 21-70
LA GUAJIRA Riohacha 5 7271626 3023508233 Lina Alvarado riohacha@picardias.com.co calle 11 # 6-21
HUILA Pitalito 8 836 4197 317 413 7764 Eider David Sambrano pitalito@picardias.com.co Centro comercial Uniplaza , Local 206
MAGDALENA Santa Marta 5 420 8064 314 506 8547 Berledis Bohorques santamarta@picardias.com.co Carrera 21 No. 29 f – 33 Av ferrocarril
NARIÑO Pasto 2 729 7932 304 358 4183 Maria Camila Paz pasto@picardias.com.co Centro comercial Galerias, Local 202
NORTE DE SANTANDER Cúcuta 7 572 0551 315 335 1131 Margarita Ceballos cucuta@picardias.com.co Calle 11 No. 1 – 26
PUTUMAYO Mocoa 8 4204470 3125454857 Aldemar Còrdoba putumayo@picardias.com.co Carrera 6 N° 8 -49 barrio centro frente a merca express
Puerto Asís 8 3185712895 Aldemar Còrdoba puertoasis@picardias.com.co
Cra. 19 No. 10-62
Puerto Asís
RISARALDA Armenia 6 735 6752 310 523 6324 Yessica Giraldo comercialarmenia@picardias.com.co Calle 5 norte No. 16-90/ Barrio Los Profesionales
Pereira 6 344 8797 3146201142 Vanesa Gomez gerenciapereira@picardias.com.co Calle 21 No. 19b- 20
SAN ANDRES Y PROVIDENCIA San Andres

3184247361

Lucero Segura

sanandres@picardias.com.co

Av 20 de julio, Diagonal colegio cajasai

SANTANDER Bucaramanga 7 632 0023 318 717 2062 Javier Mantilla hijuelos@picardias.com.co Calle 34 No. 26- 65
Barrancabermeja 7 620 0560 313 810 9002 Luis Fernando Osorio barranca@picardias.com.co Calle 49 No. 19- 41 / Barrio Colombia
Floridablanca 7 638 3512 300 838 4956 Carlos H. Baron floridablanca@picardias.com.co Calle 29 No. 11-14 Lagos I
SUCRE Sincelejo 5 282 9808 3147772754 Cielo Bertel sincelejo@picardias.com.co Carrera 20 No. 24-29 Centro
TOLIMA Espinal 8 314 4590946 Andrea Valdez espinal@picardias.com.co Carrera 5 No. 10-26 Local 1
Ibagué 8 314 4590946 Andrea Valdez ibague@picardias.com.co Calle 68 B No. 10-09 manzana F casa 22 urbanización entre rios
Picardias Internacional
Picardias Internacional
BOLIVIA La Paz 591

75268205

 79105363

Scarleth Blanco

masterbolivia@picardias.com.co

Av Bush entre Carrasco y Pasos kanki / Edificio Victoria,piso A.

Santa Cruz 591

3253591

75505400 – 75853737

Alejandro Blanco

comercialsantacruz@picardias.com.co

Av. San Rafael, Calle Luis de Fuentes/ Barrio Estación Argentina ! Tercer Anillo.

COSTA RICA San Jose 506 22202208 86262484

Georgia Zarate

gzarate@picardiascr.comeventos@picardiascr.com

CC.Plaza Uruka, Local 13, 300m oeste del canal 6

ECUADOR

Guayaquil

593

990398571

98 327 7700

Cielo Bertel

guayaquil@picardias.com.co

Ciudadela Simon Bolivar /Calle 14A MZ 2 Villa 15

Quito 593

98 485 4201

Diego Paredes

dparedes@picardias.com.co

Gnarl. Robles y Ulpiano Páez Esquina

GUATEMALA

Ciudad de Giuatemala

502

2290 0100

Luis Vides

gerenciaguatemala@picardias.com.co

9 avenida 19-65 zona 11 colonia mariscal

Xela 502

7761 3209

Magaly Lopez

xela@picardias.com.co

Calle Rodolfo Robles 23-09 / 2.1 Quetzaltenango -Guatemala

MÉXICO Ciudad De México 52

3000 2990

55 7451 6708- 55 27523257

Luis Vides

gerenciamexico@picardias.com.co

REPUBLICA DE PERU #29 COL. CENTRO HISTORICO

Durango 52

6181587599

Juan Jose

durango@picardias.com.co

Guadalajara 52

3318475804 – 3331178642

Angelica Prieto

guadalajara@picardias.com.co

FRANCISCO ZARCO 2354, LOCAL 3

Guadalajara 52

3310648035

Flor Yadira Llantes

tiendatlajomulco@picardias.com.co

Tlalnepantla

52

71603183

5540969592 – 5526714595

Ivon Cruz – Erendira Rubio

tlalnepantla@picardias.com.co

Priv.Francico I Madero N°1 / Int. 1 54000 Tlalnepantla

PERÚ Lima 51

2398861

986329948

Mariela Bartra

comerciallima@picardias.com.co

Av Arnaldo Maquez 1880 Jesús Maria

Lima
Los Olivos
51

992231424

Andrea Reyes

tiendalosolivos@picardias.com.co

Start typing and press Enter to search