Directorio

DEPARTAMENTOCIUDADINDICATIVOTELEFÓNOCELULARFRANQUICIADOE-MAILDIRECCIÓN
CASA MATRIZ
BOGOTÁCall Center178104153212498247Nancy Bernalpresidencia@picardias.com.coCarrera 20 No. 53-73 / Galerías
        
MEDELLINMedellín455769973212527122 comercialmedellin@picardias.com.coCra 80 No. 50 – 68
CALICali2489 10 233212546689 Juan Carlos Duquecomercialcali@picardias.com.coCra 56 # 6A – 45 Barrio: Camino Real.
HUILANeiva886697693212544258Juan Carlos Duqueneiva@picardias.com.coCarrera 15 No. 3-20
FRANQUICIAS COLOMBIA
AMAZONASLeticia8592 3905320 2070996Myriam Santosamazonas@picardias.com.coCalle 7 No 10-42 centro
ANTIOQUIA       
       
Rionegro44536381314 7893979Diana Margarita Gallegogerente.orienteantioqueno@picardias.com.coCalle 49 No. 51-44
       
ATLÁNTICOBarranquila5369 1122305 747 2346- 314 588 0451Elizabeth Pradacomercialbarranquilla@picardias.com.co / ventasbarranquilla@picardias.com.coCarrera 44 No. 75b -19, local 2
        
       
BOLIVARCartagena5644 8697300 832 5020Eliana Sarmientocartagena@picardias.com.coManzana 11 lote 7 local 1 barrio San Pedro
CASANAREYopal   316 422 7722  Casa Matrízcasanare@picardias.com.coCalle 9 #22-58
CALDASManizales6890 9372321 669 5287Lorena Gomezcomercialmanizales@picardias.com.coCarrera 13 a No. 12b -07
        
CÓRDOBA       
Cereté4

7744081

3173739995

Glitza Vásquez Vélezcerete@picardias.com.co

Calle 12  # 12-28  Local 1 Ed Odín 

       
        
LA GUAJIRARiohacha572716263023508233Lina Alvaradoriohacha@picardias.com.cocalle 11 # 6-21
        
MAGDALENASanta Marta5420 8064314 506 8547Berledis Bohorquessantamarta@picardias.com.coCarrera 21 No. 29 f – 33 Av ferrocarril
METAVillavicencio8

6744682

3103772448

Gloria Mercado / John Coloradovillavicencio@picardias.com.co

Cra 19 # 19 a – 47

NARIÑOPasto2729 7932304 358 4183Maria Camila Pazpasto@picardias.com.coCentro comercial Galerias, Local 202
NORTE DE SANTANDERCúcuta7572 0551315 335 1131Margarita Ceballoscucuta@picardias.com.coCalle 11 No. 1 – 26
PUTUMAYOMocoa842044703125454857Aldemar Còrdobaputumayo@picardias.com.coCarrera 6 N° 8 -49 barrio centro frente a merca express
Puerto Asís8 3185712895Aldemar Còrdobapuertoasis@picardias.com.co
Cra. 19 No. 10-62
Puerto Asís
 QUINDÍOArmenia67319222310 523 6324Nicolás Valencia Tobóncomercialarmenia@picardias.com.coCalle 5 norte, no. 18 a – 120. Centro comercial Bambusa.
Pereira6344 87973105249087Vanesa Gomezgerenciapereira@picardias.com.coCalle 21 No. 19b- 20
        
SANTANDERBucaramanga7632 0023318 717 2062Javier Mantillahijuelos@picardias.com.coCalle 34 No. 26- 65
Barrancabermeja7620 0560313 810 9002Luis Fernando Osoriobarranca@picardias.com.coCalle 49 No. 19- 41 / Barrio Colombia
       
SUCRESincelejo5282 98083012930413 3126652505
301 595 1585
Cielo Bertelsincelejo@picardias.com.coCarrera 20 No. 24-29 Centro
TOLIMA       
Ibagué  310 8541901  Avenida Guabinal Número 17-71 barrio pueblo nuevo 
Picardias Internacional
BOLIVIALa Paz591

75268205

 79105363

Scarleth Blanco

masterbolivia@picardias.com.co

 

Av Bush entre Carrasco y Pasos kanki / Edificio Victoria,piso A.

Santa Cruz591

3253591

75505400 – 75853737

Alejandro Blanco

comercialsantacruz@picardias.com.co

Av. San Rafael, Calle Luis de Fuentes/ Barrio Estación Argentina ! Tercer Anillo.

        
ECUADOR

Guayaquil

593

990398571

98 327 7700

Cielo Bertel

guayaquil@picardias.com.co

Ciudadela Simon Bolivar /Calle 14A MZ 2 Villa 15

Quito593 

98 485 4201

Diego Paredes

dparedes@picardias.com.co

Gnarl. Robles y Ulpiano Páez Esquina

GUATEMALA

Ciudad de Giuatemala

502 

2290 0100

Luis Vides

gerenciaguatemala@picardias.com.co

9 avenida 19-65 zona 11 colonia mariscal

Xela502 

7761 3209

Magaly Lopez

xela@picardias.com.co

Calle Rodolfo Robles 23-09 / 2.1 Quetzaltenango -Guatemala

MÉXICOCiudad De México52

3000 2990

55 7451 6708- 55 27523257

Luis Vides

gerenciamexico@picardias.com.co

REPUBLICA DE PERU #29 COL. CENTRO HISTORICO

Durango52 

6181587599

Juan Jose

durango@picardias.com.co

 
Guadalajara52 

3318475804 – 3331178642

Angelica Prieto

guadalajara@picardias.com.co

FRANCISCO ZARCO 2354, LOCAL 3

Guadalajara52 

3310648035

Flor Yadira Llantes

tiendatlajomulco@picardias.com.co

 

Tlalnepantla

52

71603183

5540969592 – 5526714595

Ivon Cruz – Erendira Rubio

tlalnepantla@picardias.com.co

Priv.Francico I Madero N°1 / Int. 1 54000 Tlalnepantla